Скачать Train Driving School на андроид 2.0

Train Driving School
+2030
Скачать
Версия: 2.0
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: GT Action Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 27-11-2019, 22:23
Train Driving School – это школа вождения железнодорожного транспорта, в которой игрок получит достаточно опыта и сможет понять принципы управления поездами. Катайтесь по путям и подбирайте пассажиров.

Новенький симулятор вождения поездов ждет новых водителей на мобильных телефонах. Вы сможете легко обучиться езде на железнодорожных составах и будете путешествовать через множество контрольных пунктов. Научитесь быть настоящим машинистом и получайте много опыта ежедневно. Откройте в себе таланты управления невероятно огромными локомотивами и получайте за работу деньги. Есть множество разновидностей поездов, которыми может воспользоваться игрок и все они сильно отличаются друг от друга. Естественно прототипы транспорта в Train Driving School были взяты с реальных моделей, что делает игровой процесс еще более увлекательным и интересным. Сдайте экзамены и заработайте себе очки опыта. Нужно успеть побывать на всех контрольных точках и выиграть замечательный приз.

Особенности игры Train Driving School

  • Реалистичный симулятор вождения поездов;
  • Трехмерная качественная графика и анимация;
  • Множество железнодорожных составов;
  • Цели и дополнительные миссии.
Скачать Train Driving School на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика GT Action Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: