Clash of Crime Mad City War Go

Clash of Crime Mad City War Go
+1216
Скачать
Версия: 1.1.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: CactusGamesCompany
Возраст: 18+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-06-2019, 13:22
Clash of Crime Mad City War Go – экшен со свободой действий и полный криминала. Участвуйте в знаменитых приключениях и пройдите специально подготовленные сюжетные миссии, благодаря которым можно развлекаться.

Впереди игрока, оказавшегося в этом потрясающем мире, будут ждать погони от полицейских, борьба с преступными группировками, работа на мафию и еще очень много всего интересного. Оказавшись на улицах криминального города, постарайтесь как можно быстрее освоиться и начать зарабатывать деньги, которые после пойдут на вашу шикарную жизнь. Главному герою в Clash of Crime Mad City War Go предстоит начинать с самых низов и продвигаться дальше, пока не получится стать главой мафии. Есть множество видов вооружения, куча крутых и быстрых машин, красивые дамы и просто экшен. Наслаждайтесь такой свободной атмосферой и реалистичной трехмерной графикой. Перед вами не будет никаких особых задач и порой можно будет просто исколесить местность, не думаю ни о чем.

Особенности игры

  • Безграничная игровая карта;
  • Отличная трехмерная графика;
  • Невероятное количество персонажей;
  • Сюжетная криминальная компания;
  • Автомобили с повышенной реалистичностью;
  • Оснащение игрового героя.
Скачать Clash of Crime Mad City War Go на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 10:26
Обновлено до актуальной версии 1.1.2

Еще от разработчика CactusGamesCompany:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: