FlatFall

FlatFall
+24
Скачать
Версия: 0.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: HaosGames
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-01-2019, 20:00
FlatFall – особенная аркада, которой не будет идентичности, и вы можете насладиться ею первым, а уже потом поделиться с друзьями. Получите удовольствие и поднимайте собственное настроение.

Главный герой этой мобильной аркаде маленький и очень забавный попугай и вскоре перед ним встанут совершенно незнакомые ему цели. Теперь эта милая птичка должна будет заниматься спасением других маленьких пернатых. Как только наступили холода, и пришла зимняя пора, все покрылось снегом. В такую морозную погоду птенчикам очень трудно выживать, поэтому им потребовалась срочная помощь, которой обеспечит их попугай. Летайте через множество препятствий в FlatFall и спасайте всех малышей. Нужно хорошенько подумать головой и продумать каждый свой шаг, чтобы сделать все идеально. Всем должна понравиться динамика такого игрового процесса, а также его увлекательный геймплей. Нет ничего сложного в правилах этой аркады, и вы с ними очень быстро познакомитесь, а уже через несколько минут станете мастером.

Особенности игры

  • Простенькая, но такая интересная графика;
  • Легкие для освоения детьми правила;
  • Оригинальность игровой задумки;
  • Милые пернатые, поднимающие настроение.
Скачать FlatFall на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: