Скачать One Person Story на андроид 1223.12

One Person Story
+22
Скачать
Версия: 1223.12
Android: 5.0 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Sacralium
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 20-01-2020, 04:42
One Person Story – это игра для развлечения и уединения с собой, в которой полно уровней, способных вызвать расслабляющий эффект. Игроку предстоит слушать только внутренний голос, чтобы выполнить очередное действие.

Очень интересная задумка отражена в этой аркаде, которую игроки могут попробовать прямо сейчас. Вам нужно будет управлять маленьким шариком и вести его через огромное количество препятствий. Игра рассказывает о том, что для того чтобы жить, необходимо много движения. Так и здесь в One Person Story, передвигайте шарик, иначе он проиграет и упадет вниз. По пути будет расставлено множество препятствий, ловушек и предметов, препятствующих продвижению дальше. Вам же необходимо будет их обходить, чтобы добиться максимального эффекта и увеличить счет. Один и тот же уровень можно пройти множество раз по-разному и это увлекательно. Пользователи самостоятельно будут принимать решения по управлению шариком и должны будут справиться даже с самыми сложными задачами.

Особенности игры One Person Story

  • Простенькая игра с легким управлением;
  • Дает расслабляющий эффект;
  • Позволяет сконцентрироваться на каких-либо делах;
  • Бесконечные уровни аркады.
Скачать One Person Story на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: