Эволюция Котов: Космос - Котики в новой галактике

Эволюция Котов: Космос - Котики в новой галактике
+2636
Скачать
Версия: 2.4.9
Android: 5.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: WazzApps Casual
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-09-2023, 18:59
Эволюция Котов: Космос - Котики в новой галактике – это веселый кликер, в котором нужно будет развивать целое население котов, и проводить их через несколько этапов эволюции. Игра наполнена юмором и красивой графикой.

Молодые коты решили покинуть космическое пространство и тогда они отправились далеко за пределы Земного шара. С этого момента они ежедневно занимаются исследованиями в космосе, где ищут совершенно новые кото миры. Если вы станете участником Эволюция Котов: Космос - Котики в новой галактике тогда вместе с ними будете заниматься освоением новых цивилизаций и таким образом сможете заселить не одну планету. Можно смело экспериментировать и смешивать вместе несколько разновидностей котов. В результате могут получиться действительно самые уникальные и неповторимые виды, которые и будут проживать на планетах. Так игроки смогут просто кликать и путешествовать по огромной галактике, пока не обнаружат совершенно новые уникализированные миры. Вместе с Эволюция Котов: Космос - Котики в новой галактике точно не придется скучать, и вы будете наслаждаться качественным геймплеем и простейшим управлением.

Веселый кликер Эволюция Котов: Космос - Котики в новой галактике

Если вы являетесь огромным поклонником всего, что только связано с котами, то вам должна понравиться эта увлекательнейшая игра про кликанье кошек. Возьмите на себя управление над масштабной толпой животных и развивайте их уровень до достижения максимального этапа эволюции. Управляйте в Эволюция Котов: Космос - Котики в новой галактике огромным количеством разнообразных планет и старайтесь заселять каждую. Вам должна понравиться эта веселая игра про домашних питомцев и космические приключения. Создатели Кэтс Го уже давно думали подарить игрокам радость наслаждаться новым миом кошек и котов. Игра интересна как взрослым, так и детям.
Скачать Эволюция Котов: Космос - Котики в новой галактике на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика WazzApps Casual:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: