Kaiju X City

Kaiju X City
+44
Скачать
Версия: 1.1
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: GemGames
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-01-2019, 20:00
Kaiju X City – безумно интересная и веселая игра, в которой можно просто забавно провести свое свободное время и расслабиться в процессе прохождения увлекательных уровней. Наслаждайтесь атмосферой и станьте гигантом.

Сразу познакомьтесь с громадным монстром, которому еще совсем недавно удалось подняться с глубины океана и выйти на берег. Теперь его стоит бояться всем, потому что он способе расти и развиваться. Сыграйте за это существо в Kaiju X City и выращивайте его с самого раннего возраста. Найдите малыша и откармливайте его, пока не получится управлять уже громадным зверем, который способен с легкостью уничтожать людей, машины и даже многоэтажные постройки. Разрушьте все, что будет находиться на вашем пути и получайте бесконечный запас энергии. Она поможет пройти как можно дальше и даже встретиться на пути с врагами. Убейте их всех, чтобы не засоряли вам локацию. Чем больше удастся разрушить, тем сильнее и больше станет монстр.

Особенности игры

  • Оригинальный художественный дизайн;
  • Масса разных предметов, техники и оружия против вас;
  • Полностью разрушаемые города;
  • Мультяшный интересный стиль;
  • Сражения онлайн с другими монстрами;
  • Масса врагов и препятствий на пути.
Скачать Kaiju X City на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 2-06-2019, 14:16
Обновлено до актуальной версии 1.1

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: