Iron Throne

Iron Throne
+812
Скачать
Версия: 7.10.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: Netmarble
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-02-2024, 18:02
Iron Throne – великая стратегия, в которой игрок может заняться строительством своего собственного королевства и захватит железный трон. Примите участие в этих незабываемых и ярких войнах за право называться главой.

Первое, чем предстоит заняться игрокам, это построить огромный замок и сесть там за трон, чтобы управлять всем происходящим. Собирайте вокруг своей крепости масштабную армию и управляйте ею, чтобы убивать врагов и расширять свои территории. Под руководством главного героя будет самая огромная часть мира и ее можно будет возглавить. Станьте героем и дойдите до новых событий средневековья. Сыграйте в стратегии режима онлайн и убивайте своих врагов, сидящих на троне в других империях. Благодаря режиму реального времени в Iron Throne можно даже основать свой собственный альянс и управлять вместе со своими друзьями. Каждая новая война будет жестокой и напряженной, чтобы почувствовать силу того времени.

Особенности игры Iron Throne

  • Профессиональная графика в высокой детализации;
  • Бесконечные сражения режима онлайн;
  • Очень жестокие битвы между правителями империй;
  • Создание альянса и совместная игра с друзьями;
  • Королевские поединки по стратегии.
Скачать Iron Throne на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: