Бу - Самая милая собачка!

Бу - Самая милая собачка!
+135193
Скачать
Версия: 1.7.8
Android: 6.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Coco Play By TabTale
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-12-2023, 08:57
Бу - Самая милая собачка! – Это очень милая игра, про забавного домашнего питомца. Принимайте своего маленького щенка и начните участвовать с ним в приключениях, чтобы вырастить его.

Одна из самых милых собачек готова очаровать своего нового хозяина взглядом. Заведите себе на телефоне питомца, и вместе с ним будет каждый день намного веселее. Этот маленький щеночек постоянно будет требовательным к заботе, ласке и питанию. Нужно будет уделить ему очень много внимания и не забывать вовремя ухаживать за ним. Кормите Бу, мойте его и выходите на полянку, чтобы поиграть. В Бу - Самая милая собачка! Можно очень интересно, а главное весело провести день. Как и любой щеночек, этот тоже может заболеть и тогда его нужно будет отнести к ветеринару. Кроме того, ему потребуются обновления в одежде, а тут уже в силу вступают ваши творческие таланты. Обязательно позовите друзей, пусть у них тоже появится этот милый персонаж. Тогда можно будет ходить в гости и даже делиться впечатлениями.

Особенности игры

  • Великолепная объемная графика;
  • Милый и очаровательный виртуальный питомец;
  • Множество развлекательных мини-игр;
  • Большой гардероб нарядов и аксессуаров;
  • Реалистичные функции по ухаживанию за щенком.
Скачать Бу - Самая милая собачка! на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: