Lady Popular: Fashion Arena

Lady Popular: Fashion Arena
+3563
Скачать
Версия: 175
Android: 5.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: XS Software JSCo
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-02-2024, 18:06
Lady Popular: Fashion Arena – это замечательная игра для девочек, в которой они могут свободно самовыражаться, и демонстрировать современный стиль. Привлекательность игры в том, что игроки соревнуются в режиме онлайн.

Масштабная игра для девочек уже давно функционирует и в нее играть очень весело. Миллионы пользователей по всему миру остановили свой выбор именно на Lady Popular: Fashion Arena, потому что здесь можно выразить чувство собственного стиля и продемонстрировать собственные умения в дизайне. Подключайтесь к самому огромному сообществу и познакомьтесь с другими игроками. Здесь постоянно царит приятная атмосфера и большие возможности. Выбирайте себе главную героиню и изменяйте ее изначальный внешний образ. После этого можно будет приступить к обстановке ее квартиры, а для этого есть множество предметов и мебели. Создать квартиру мечты будет очень просто. После этого можно будет заниматься индивидуальным стилем и дизайном красотки.

Особенности игры

  • Самая масштабная игра для девочек в мире моды;
  • Безграничный шопинг;
  • Режим салона красоты;
  • Огромный гардероб одежды;
  • Дизайн собственной квартиры
  • Многопользовательские соревнования красоты.
Скачать Lady Popular: Fashion Arena на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: