Kart Stars

Kart Stars
+19
Скачать
Версия: 1.16.1
Android: 6.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Minicades Mobile
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 17-12-2023, 08:53
Kart Stars – это веселые гоночные соревнования на картинге, в рамках чемпионата Мира. Можете пройти автономный режим игры и выиграть главный трофей, или участвовать в многопользовательских состязаниях.

Пришло время проверить собственные способности в гонках чемпионата Мира и попытаться стать лучшим в истории. Займитесь картингом и соберите у себя полный гараж замечательных машин. Участвуйте в автономном режиме игры и пройдите карьеру, от новичка, до самого настоящего профессионала. Кроме того, в Kart Stars можно будет принимать участие в состязаниях против настоящих игроков по всему миру. Больше трех сотен уровней предстоит пройти вам в этой гонке, чтобы стать чемпионом и прославиться на весь мир своими достижениями. Почувствуйте тяжелую конкуренцию между пользователями и попытайтесь прийти на финиш первым. В процессе можно будет заработать много монеток и потом потратить их на улучшения или обновления картинга.

Особенности игры

  • Соревнования на чемпионате мира по картингу;
  • Масса обновлений и дизайнерских изменений;
  • Вождение в режиме реального времени;
  • Бонусные улучшения в виде ускорителей;
  • Замечательная графика изображения;
  • Сотни треков.
Скачать Kart Stars на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Minicades Mobile:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: