Motorsport Manager Online

Motorsport Manager Online
+1838
Скачать
Версия: 2024.1.1
Android: 5.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Playsport Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-03-2024, 11:51
Motorsport Manager Online – легендарный стратегический гоночный менеджер пережил лучшие времена и теперь становится доступным в многопользовательском режиме. Соревнуйтесь с лучшими менеджерами.

Начните собирать собственную команду из гонщиков и настраивайте их характеристики, прокачивая и улучшая уровень мастерства. Создайте лучшую компанию, способных получить достижения. Привыкайте в профессиональному автомобильному спорту и участвуйте в баталиях между пользователями в режиме реального времени. Каждый заезд рассчитан на 10 человек, где победителем окажется только один. Участвуйте в этих захватывающих поездках и наслаждайтесь качественной графикой, похоже на реалистичность. Начните принимать участие в настоящем чемпионате по автогонкам и каждый день зарабатывайте новые награды. Получайте за достижения призовые и улучшайте свои показатели в Motorsport Manager Online. Список гоночных треков и машин будет еженедельно обновлять, поэтому вы не сможете заскучать.

Особенности игры Motorsport Manager Online

  • Глобальный многопользовательский режим соревнований;
  • Трехмерная крутая графика изображения;
  • Масштабная коллекция из автомобилей;
  • Конкурсы и турниры.
Скачать Motorsport Manager Online на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Playsport Games:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: