LoL Kart

LoL Kart
04
Скачать
Версия: 1.3.7
Android: 4.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Oh BiBi
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 9-03-2019, 22:43
LoL Kart – это самые прикольные гонки в которых есть даже многопользовательский режим игры. Выбирайте свой карт, садитесь за его руль и отправляйтесь в самые веселые гонки. Постарайтесь выиграть награды и собирайте самых крутых персонажей для коллекции.

Как только вы станете участником этого увлекательного игрового процесса, сразу получите доступ к большому гаражу картов. На данный момент пользователям из LoL Kart доступно больше трех десятков разнообразных картов и каждый по-своему уникален и неповторим. Каждый из них выглядит очень по дурацкому, и тем самым будет весело. Когда сядете за руль такой крутой тачки, должны будете научиться создавать невероятно крутые трюки, в процессе которых можно будет прыгать через трамплины, набирать максимальную скорость и выполнять дрифтинг. Постарайтесь выбить своих оппонентов с этой экстремальной трассы и тогда станете лучшим в мире. Кроме того в LoL Kart есть свои суперспособности и невероятно мощные предметы, используя которые вы сможете вырваться на позиции лидеров и станете первым к гонке. В качестве награды за успешное прохождение уровней можно будет получить красивые шляпы и другие восхитительные наряды для игровых персонажей.

LoL Kart – самый смешной картинг

Если вы сможете подключиться к многопользовательскому режиму игры, тогда вас будут ожидать турниры и чемпионаты против лучших игроков со всего мира. Пригласите обязательно друзей в LoL Kart и создайте совместными усилиями мощную банду, чтобы потом вместе участвовать в новых гонках и получать награды уже на команду. Также в игре есть несколько разнообразных трасс, на которых можно буде продемонстрировать свои лучшие результаты. Оторвитесь на полную катушку и попробуйте стать лучшим. Каждая новая трасса будет максимально веселой и от такого забавного геймплея никто не сможет оторваться.
Скачать LoL Kart на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 9-03-2019, 22:43
Обновлено до актуальной версии 1.3.7

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: