Lightseekers

Lightseekers
+24
Скачать
Версия: 0.19.0
Android: 4.3 и выше
Категория: Карточные
Разработчик: PlayFusion
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-12-2019, 14:17
Lightseekers – масштабная ММОРПГ в эпическом приключенческом стиле и с режимом онлайн. Погружайтесь в мир фэнтези, выбирайте героя и отправляйтесь в путешествие, чтобы разбить своих врагов вдребезги.

Огромное количество карт доступно для участия в этой ролевой игре и ваша колода будет постоянно пополняться. Придумайте самую эффективную комбинацию из воинов и магических заклинаний, чтобы побеждать сильнейших оппонентов. Lightseekers предлагает придумать свой уникальный стиль колоды и собрать больше сотни персонажей. В этой глобальной вселенной каждому найдется место и занятие, за которым будет очень интересно. Открывайте мир полный волшебства и магии, а пользоваться тактическим геймплеем будет очень просто обучиться. В этой игре собрано множество странных существо и персонажей, о существовании которых даже странно просто подумать. Очень ярко выглядят спецэффекты, особенно во время воспроизведения взрывов.

Особенности игры

  • Фэнтези мир полный магических существ и монстров;
  • Сотни разнообразных карт и героев;
  • Быстрые поединки в режиме ПвП;
  • Потрясающие визуальные эффекты;
  • Огромный опыт от прохождения компании;
  • Великолепная графика и атмосфера.
Скачать Lightseekers на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: