Race.io

Race.io
+68122
Скачать
Версия: 600
Android: 4.4 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Vive
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-02-2024, 18:10
Race.io – это игра с очень простым управлением, которая понравится миллионам пользователей. Научитесь сложному вождению и применяйте собственное мастерство, чтобы пройти огромное количество уровней.

Игроков действительно ждут очень захватывающие приключения в аркадном стиле. Примите участие в захватывающих поездках на автомобиле и завершайте сложнейшие испытания каждый день. Игроку предстоит постоянно прогрессировать и улучшать качество своего управления. Продвигайтесь от одного этапа к другому и почувствуйте безумную атмосферу этого соревнования. В этой поездке можно выполнять абсолютно любые трюки и принимать вызов от своих оппонентов. Научитесь делать по-настоящему безумные трюки и прыгайте через препятствия. Поставьте свой собственный рекорд в очередном уровне Race.io и следите за тем, чтобы другие пользователи его не перебили. В этой аркаде собрано все самое интересное и лучшее, чтобы можно было дать оценку качеству разработчиков и дизайнеров.

Особенности игры Race.io

  • Соревнования одновременно четырех пользователей;
  • Безумные и экстремальные трюки;
  • Продвижение в ТОП рейтинга среди мировых лидеров;
  • Очень сложные уровни, на прохождение которых уйдет время.
Скачать Race.io на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: