Clan Race

Clan Race
+1246
Скачать
Версия: 2.1.1
Android: 5.1 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Deemedya INC
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-11-2023, 13:39
Clan Race – экстремальные гонки на двухколесном транспорте, в процессе которых можно выполнить любые приемы и трюки. Наслаждайтесь опасной атмосферой каждый день и постарайтесь прийти первым на финишную черту.

Пришло время почувствовать себя настоящими героями и каждый день сталкиваться с опасностью. Если участвовать в гонках Clan Race тогда можно будет выжать газ на байках до предельной скорости и получить заряд адреналина. Обходите десятки своих соперников по прямой и конкурируйте с самыми лучшими в истории гонщиками. Можете включить закись азота и тогда точно опередите всех своих соперников. Попробуйте стать лидером среди лучших гонщиков вселенной и дойдите первым до финишной черты. Вас могут ожидать только приятные эмоции от гонок. Стать лидером может далеко не каждый, но вы сможете это сделать. Подключайтесь к режиму игры в реальном времени и выясняйте кто лучший между своими друзьями. Красивая трехмерная графика Clan Race подарит удовольствие от участия в игре с таким приятным геймплеем. Кроме того вас ждут невероятно мощные визуальные эффекты, а физика игрового процесса работает на максимально уровне.

Clan Race – впечатляющий экстрим на байках

Смело подключайтесь к режиму многопользовательской игры и вызывайте в качестве соперников лучших игроков со всего мира. Чтобы опередить их в гонке за лидерство потребуется огромное количество времени и усилий. Создайте свою собственную команду из экстремальных байкеров и наслаждайтесь победами. В Clan Race будет предложено огромное количество разнообразных горных мотоциклов, на которых вы с легкостью исполните трюки. Придумайте, какой стиль подходит вам ближе всего, и даже пользуйтесь закисью азота. В каждом сезоне будут свои лидеры, и вы сможете стать победителем всего сезона, а награда таким гонщикам просто нереально крутая.
Скачать Clan Race на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play

Как установить кэш
  • 1) Установить Clan Race APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/com.deemedyainc.dx2/файл *obb
  • 4) Запустить игру
Еще от разработчика Deemedya INC:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: