Death Race Road Battle

Death Race Road Battle
+810
Скачать
Версия: 1.8
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: Timuz Games
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 31-08-2019, 11:30
Death Race Road Battle – экстремальные и жестокие гонки на сумасшедших аренах. Подключайтесь к поездкам в динамическом ритме и преследуйте своих соперников, выполняя выстрелы из мощнейших пушек.

Включайтесь в напряженные поездки и сражайтесь с игроками по всему миру. Вам предстоит разобраться с серьезными конкурентами и проделать длинный путь до вершины славы и успеха. Наслаждайтесь крутыми уровнями вместе с безумным Максом и сражайтесь с лидерами группировок. Здесь есть несколько сумасшедших режимов игры, в которых можно будет заниматься стрельбой в условиях плотного трафика или сталкиваться с оппонентами на аренах в ПвП. Двигайтесь по лесным районам, побывайте на городских развалинах, участвуйте в стрелялка по снежному покрову и это лишь малая часть локаций. Все выглядит максимально реалистично и нагружено. В Death Race Road Battle каждый должен быть готовым к испытаниям в режиме реального времени.

Особенности игры Death Race Road Battle

  • Много разных грузовиков, внедорожников и автомобилей;
  • Сюжет с захватывающими миссиями;
  • Поединки на тачках в режиме онлайн;
  • Реалистичная жестокая атмосфера и масса усилителей;
  • Впечатляющая графика в 3D.
Скачать Death Race Road Battle на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: