Speed Night 3 : Asphalt Legends

Speed Night 3 : Asphalt Legends
+1529
Скачать
Версия: 1.0.31
Android: 4.0 и выше
Категория: Гонки
Разработчик: WEDO1 COM GAME
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 22-11-2019, 22:21
Speed Night 3 : Asphalt Legends – платформер в гоночном стиле, созданный в великолепном графическом стиле и с большим разнообразием уровней. Каждый любитель вождения должен попробовать поиграть в этом.

Простенький симулятор гонок, который пойдет на многих мобильных устройствах с низкой производительностью. Вам предстоит принять участие в прохождении более чем 70-ти оригинальных уровней и трасс. Попытайтесь набрать невероятную скорость, чтобы продолжить приключения и получите как можно больше опыта. У вас будет большой выбор разных транспортных средств и каждое отличается от другого. Испытайте простоту управления машинами и набирайте максимально возможную скорость. Дополнительно можно будет пользоваться закисью азота, и увеличивать свое преимущество над соперниками. Вы должны выиграть каждую гонку в Speed Night 3 : Asphalt Legends и сделать это будет довольно сложно. Откройте множество достижений и достижений, помогающих в дальнейшем.

Особенности игры

  • Великолепная трехмерная графика;
  • Множество напряженных трасс;
  • Столкновения с быстрыми соперниками;
  • Острые ощущения в процессе вождения;
  • Легкое управление и не требовательный геймплей
Скачать Speed Night 3 : Asphalt Legends на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: