Draw N Guess Multiplayer

Draw N Guess Multiplayer
+1648
Скачать
Версия: 6.2.07
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Time Plus Q Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-12-2023, 21:39
Draw N Guess Multiplayer – многопользовательская головоломка в творческом режиме, доступная для соревнований между своими друзьями и другими пользователями. Она полностью посвящена рисованию.

Любители рисования смогут попробовать проверить собственные навыки и способности в этой головоломке. Поиграйте в соревнованиях между другими пользователями, чтобы доказать собственное превосходство. Рисуйте загаданное изображение и пусть ваши соперники отгадывают связанное с ним слово. После этого вы поменяетесь местами, и уже все произойдет наоборот. Превосходный способ исправить собственное настроение и получить много полезных навыков. Угадывайте и набирайте баллы в Draw N Guess Multiplayer. Опережайте своих оппонентов и выигрывайте специально подготовленные призы. Воспользуйтесь многообразными красками и постарайтесь уложиться за отведенное время. Также можно поддерживать связь со своими друзьями, благодаря социальной сети.

Особенности игры Draw N Guess Multiplayer

  • Игра в крокодила в режиме онлайн;
  • Огромное разнообразие расцветок;
  • Кнопка социальных функций;
  • Быстрые и веселые соревнования;
  • Доступность для детей и интересная для взрослых.
Скачать Draw N Guess Multiplayer на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: