Helen's Quiz

Helen's Quiz
+323397
Скачать
Версия: 1.09
Android: 5.0 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Dmitry Stepanov ALLSTARS
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-04-2019, 17:43
Helen's Quiz – это веселые фруктовые приключения, которые в первую очередь станут незаменимыми для девочек. Игра была разработана Еленой Райтман специально для миллионов ее поклонников.

Невероятно веселье ожидает девочек, желающих провести время, развлекаясь с пользой. Их ждет множество уровней, за прохождением которых можно провести огромное количество времени. Наслаждайтесь качеством геймплея и оригинальным исполнением самого процесса. Чтобы достичь лучших результатов нужно будет проявить логические способности и продумывать свой каждый очередной шаг. Бросайте вызов лучшим конкурентам в таблице и участвуйте в соревнованиях между пользователями. Попытайся набрать еще больше очков и превзойти оппонентов. Helen's Quiz подарит много эмоций и отлично поднимет настроение, своей красочной графикой и уровнями, с затягивающим эффектом.

Особенности игры Helen's Quiz

  • Специальный выпуск для поклонников Елены Райтман;
  • Больше чем 100 оригинальных уровней и заданий;
  • Красивые эффекты после сбора линий три в ряд;
  • Мир полный приключений и исследований;
  • Дополнительные мини-игры и призы в них;
  • Головоломка, которая обязательно понравится девочкам.
Скачать Helen's Quiz на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: