Maze : Pen Runner

Maze : Pen Runner
+315
Скачать
Версия: 1.3.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: 88games Corporation
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 17-01-2020, 07:30
Maze : Pen Runner – это замечательная головоломка, в которой можно будет найти очень много интересного и веселого. Проходите лабиринты и попытайтесь добраться до главной цели как можно быстрее.

Это очень интересная головоломка про лабиринты, в которой вам нужно будет найти выход, при помощи рисования. Собирайте у себя во владении как можно больше ручек, из самых замечательных и ярких расцветок. Воспользуйтесь ими, чтобы потом рисовать линии и искать выход из очень сложных лабиринтов. Если вы думаете, что это будет очень легко, то вы ошибаетесь. Maze : Pen Runner очень сложная игра и в ней полно трудных испытаний. Сам игровой процесс сделан в ретро качестве. Воспользуйтесь самым легким управлением и просто наслаждайтесь. Участвуйте в системе глобального рейтинга и устройте соревнования в рекордах с другими пользователями. Не обязательно подключаться к интернету, ведь игра этого не потребует. Все это позволяет проходить уровни в любом месте и в удобное время.

Особенности игры

  • Легкое управление одной рукой;
  • Замечательная коллекция из разноцветных ручек;
  • Конкуренция в таблице между пользователями;
  • Игра без подключения к интернету;
  • Увлекательные и веселые лабиринты.
Скачать Maze : Pen Runner на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: