Train Simulator 2019

Train Simulator 2019
+127
Скачать
Версия: 2.3
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Timuz Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-08-2019, 16:31
Train Simulator 2019 – очень крупная карта реалистичного мира, доступна для поездок на железнодорожном транспорте. Почувствуйте себя самым настоящим машинистом состава и управляйте лучшими поездами.

Погружайтесь в увлекательные поездки на железнодорожном транспорте и наслаждайтесь качественной и прогрессирующей атмосферой. В любой момент игроки могут переключаться между новыми составами, менять пути сообщения и устанавливать нормализованную скорость. Останавливайте поезд даже в экстренных ситуациях и как можно быстрее проходите жизненеопасные зоны. Испытайте сложности в процессе управления составами и побывайте на классических станциях. Разработчики в Train Simulator 2019 все подготовили к максимальной реалистичности и поэтому вы получите ощущения. Узнайте, как правильно управлять поездами и как они в действительности двигаются. Есть несколько категорий поездов, как грузового, так и пассажирского сообщения.

Особенности игры

  • Очень реалистичный опыт управления железнодорожным составом;
  • Разновидности составов, такие как грузовые, электрички и прочие;
  • Уникализированный геймплей и простое управление;
  • Графика инновационного поколения и физический движок.
Скачать Train Simulator 2019 на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал vadya - 25-08-2019, 16:31
Обновлено до актуальной версии 2.3

Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: