Time Jump

Time Jump
+11
Скачать
Версия: 0.28.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Аркады
Разработчик: Ketchapp
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-07-2020, 17:24
Time Jump – великолепная и качественная аркада, сделанная в футуристической атмосфере и такой же крутой графике. Выходите на первый уровень и уже точно не сможете оторваться от процесса.

Простой обыкновенный кликер, в котором участвовать смогут как взрослые новички, так и дети. Очень легко управлять игровым процессом и делать это можно бесконечное количество времени. Просто кликайте и перемещайте прыгуна через огромное количество уровней. Следите за стрелками часов и делайте только правильные ходы. Перемещайте прыгуна по уровням в Time Jump и набирайте огромное количество баллов, чтобы взойти на вершину таблицы глобального рейтинга. Нажимайте и держите, чтобы замедлять время и выбирать наиболее удобный момент. В процессе продвижения можно будет открыть огромное количество прыгунов и ведь каждый из них серьезно отличается. Чем больше стрелок получится преодолеть, тем выше будет балл и соответственно результаты игрового процесса.

Особенности игры Time Jump

  • Простое и доступное для всех возрастов управление;
  • Множество разнообразных прыгунов;
  • Большое количество бонусов;
  • Гонка по таблице;
  • Футуристическая атмосфера и яркие краски;
  • Бесконечные уровни.
Скачать Time Jump на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Ketchapp:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: