Stickarchery Master

Stickarchery Master
+66
Скачать
Версия: 1.2.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: WEEGOON
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2020, 11:10
Stickarchery Master – приключения Стикмена в роли лучшего лучника. Помогите ему пройти массу уровней и побеждайте противников, только благодаря своему профессионализму и большому опыту.

Есть отдельная категория поклонников игр про Стикменов и в одной такой вы сможете стать крупье лучником. В этом приключении очень динамичный игровой процесс и качественный физический движок. Есть очень много разнообразных персонажей и у каждого свои уникальные суперспособности, а также навыки. Играйте и вооружайте персонажа самым популярным вооружением, а также гаджетами. В качестве боеприпасов можно использовать теннисные мячи, лопаты и кирпичи. Наслаждайтесь простым управлением в одно касание и улучшайте Стикменов. Вас ждут соревнования с лучшими игроками по системе глобального рейтинга и большое веселье. Обязательно позовите своего приятеля и устройте поединок один на один. Все это будет очень увлекательно и интересно.

Особенности игры Stickarchery Master

  • Боевой Стикмен в действии;
  • Режим на двоих с друзьями;
  • Конкуренция в рейтинге между оппонентами;
  • Очень много боеприпасов и оружия;
  • Прокачка уникальных способностей каждого персонажа;
  • Стрельба из лука в одно касание.
Скачать Stickarchery Master на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика WEEGOON:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: