Kaiju Rush

Kaiju Rush
02
Скачать
Версия: 1.3.3
Android: 5.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Lucky Kat Studios
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 26-02-2024, 12:00
Kaiju Rush – это разрушительная аркада, где вам предстоит истреблять целые города и здания, чтобы достичь лучших результатов. Управляйте дракончиком с его детства и усовершенствуйте до невероятных размеров.

Приготовьтесь испытать лучшие ощущения от участия в такой невероятно интересно и веселой игре. Путешествуйте по городу и уничтожайте здания, разрушайте города, убивайте врагов и просто наслаждайтесь такой задумкой. В Kaiju Rush каждый сможет хорошенько развлечься и получит горы приятных ощущений от участия в потрясающем геймплее. Сыграйте за своего любимого монстра Кайдзю и простыми смахиваниями уничтожайте вселенную и улучшайте свой уровень мастерства. Воспользуйтесь большим количеством предметов и дополнений, чтобы поставить совершенно новый рекорд и стать лидером таблицы глобального рейтинга. Продвигайтесь как можно дальше и открывайте еще больше монстров. У каждого из них есть свои суперспособности и навыки. Используйте их в совершенстве и добивайтесь лучших наград.

Особенности игры Kaiju Rush

  • Управление простыми смахиваниями и касаниями;
  • Несколько разновидностей монстров вселенной Кайдзю;
  • Разрушаемый город и безумный геймплей;
  • Безграничное веселье.
Скачать Kaiju Rush на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: