Воздушный бой

Воздушный бой
-511
Скачать
Версия: 1.0.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Games from YovoGames
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-06-2019, 22:17
Воздушный бой – увлекательная аркада про покорение небесного пространства. Станьте опытным пилотом и участвуйте в напряженных поединках на летательных аппаратах. Это будут особенные приключения, которым нет оригиналов.

Что может быть приятнее, чем полеты на великолепных самолётов и воздушные поединки. Испытывайте совершенно новые чувства участия в этом приключении и наслаждайтесь невероятно качественной атмосферой. Игрокам будут доступны беспрепятственные приключения в небесах. Вторгайтесь в чужие пространства и наслаждайтесь войной против великих героев. От участия в таких захватывающих поединках поднимается настроение. Получайте как можно больше золотых монеток и используйте их для улучшения своего самолета. Постоянно улучшайте и дополняйте собственный летательный аппарат броней или даже оружием. Выпускайте ракеты и уничтожайте противников. Чем быстрее вы поднимитесь в небо, тем круче станут ваши рекорды.

Особенности игры

  • Увлекательные аркадные приключения;
  • Полеты на самолетах по красочным местам;
  • Множество соперников в виде опытных пилотов;
  • Улучшения скорости, оружия и брони за монетки;
  • Красочная графика и великолепная анимация.
Скачать Воздушный бой на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: