Скачать Adventure Town на андроид 0.10.2

Adventure Town
+410
Скачать
Версия: 0.10.2
Android: 2.3 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Supersolid
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-07-2018, 23:09
Adventure Town – это потрясающие приключения в месте, где собрались монстры и одновременно герои. Вы должны принять участие в самых захватывающих миссиях, чтобы вернуть своему городу его былое сказочное совершенство. Постарайтесь превратить этот мир в лучший.

Срочно этот город нуждается в самых лучших героях и вам нужно их поскорее туда доставить. Все началось совсем недавно, когда ужасающие с виду монстры и дикие звери ринулись в приключения, чтобы разрушать все, что встретится у них на пути. В процессе участия в миссиях Adventure Town нужно будет соображать и двигаться к цели, а она заключается в том, чтобы полностью обустроить городскую атмосферу и сделать это место самым красивым на планете. Устанавливайте в этом мире свою собственную базу и размещайте на ней как можно больше объектов. Игроку из Adventure Town нужно будет заниматься улучшением инфраструктуры города, и поднимать население до максимального уровня. Каждый новый день в такой игре будет переполнен новыми приключениями и удивительными моментами. Соберите массу воинов, среди которых будут даже легендарные. Создавайте свою историю и наслаждайтесь ею сполна.

Adventure Town – восстанавливайте таинственный остров

В этом увлекательном приключении игроку нужно будет заниматься полным восстановлением города. Постройте магазины, домики для героев, улучшайте интерьер и в конце у вас будет свой огромный город. Собирайте огромное количество героев и создавайте из них самую крутую команду. После их можно будет отправлять на легендарные войны. В процессе прохождения Adventure Town главный герой сможет исследовать множество разных локаций, таких как пустыня, вулканы, водопады и много всего другого. Самых сильных в конце будет ждать встреча с эпическими Боссами, а потом и вовсе с повелителем тьмы. Далеко не у каждого получится победить его и уж тем более найти.
Скачать Adventure Town на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: