Ninja Fishing

Ninja Fishing
+22
Скачать
Версия: 2.8.9
Android: 5.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Gamenauts Inc
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 7-02-2024, 19:13
Ninja Fishing – это безумно веселая и интересная игра, которая пользуется популярностью у миллионов игроков по всему миру. Вы можете прямо сейчас сыграть в нее, естественно получите от этого удовольствие.

Вы еще никогда не видели настолько безумной и веселой рыбалки, ведь именно здесь вам предстоит использовать множество разнообразных гаджетов, приспособлений и предметов, для решений проблем с рыбами. Игроки в Ninja Fishing смогут пользоваться изначально крючками, а потом станет реально даже воспользоваться динамитом или бомбами. Используйте даже острые катаны, мечи и другие приспособления в виде оружия, что поможет вам добиться побед в сумасшедшей атмосфере. Привыкайте к динамичному геймплею прямо сейчас и путешествуйте по разным локациям, где сможете добиться превосходных результатов. Больше сотни самых разнообразных рыб будет доступно вам прямо сейчас, и все они могут оказаться в вашей коллекции прямо сейчас. За счет них вы сможете заработать огромное количество монеток, а затем потратите их для улучшения своих предметов или оружия. в Ninja Fishing есть множество и редких предметов, использовав которые, вы доберетесь быстрее до новых достижений.

Самая сумасшедшая рыбалка Ninja Fishing

У вас может находиться самый масштабный арсенал оружия, и его можно будет использовать для уничтожения разных рыб и других морских обитателей. Открывайте множество новых предметов и путешествуйте по разнообразным локациям. Вы сможете стать самым лучшим и собрать легендарные достижения у себя в коллекции. Превосходная графика в великолепном формате HD должна будет вам понравиться. Игроку предстоит пройти огромное количество уровней и продвигаться по ним с целью достижения новых результатов. Если в Ninja Fishing вы сможете подключиться к социальным сетям, тогда у вас начнется конкуренция.
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: