Скачать Iron Force на андроид 8.032.105

Iron Force
+2272
Скачать
Версия: 8.032.105
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: CHILLINGO
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-12-2023, 15:50
Подключайтесь к многопользовательскому режиму игры, где сможете принять участие в безумных сражениях. Можете скачать Iron Force на андроид и сыграть в эпических приключениях. Участвуйте в режиме игры в реальном времени и наслаждайтесь высококачественной графикой трехмерного формата. Миллионы игроков по всему миру уже готовы принять участие в сражениях онлайн с другими танкистами, а вам необходимо будет стать легендой армии и принять вызов от других участников игрового процесса. Вас будут ждать массовые сражения с игроками по всему миру. В атмосфере такой реалистичной трехмерной графики вы будете точно удовлетворены всеми особенностями геймплея и многопользовательским режимом. Возьмите под управление один из танков, чтобы уничтожать своих врагов и организовать свою собственную армию легендарных героев.

Скачать Iron Force на андроид и наслаждаться преимуществами могут все игроки:
  • Глобальный многопользовательский режим игры и возможность создать кланы вместе с друзьями;
  • Реалистичная и захватывающая трехмерная графика с потрясающими эффектами;
  • Миллионы игроков по всему миру и еженедельные турниры и соревнования;
  • Огромное количество эксклюзивных призов и достижений.

Многопользовательские битвы на танках

Начинайте прямо сейчас собирать армию легендарной военной техники, чтобы принять участие в захватывающей войне. Станьте сильнейшим соперником для тысяч игроков со всего мира и наслаждайтесь потрясающей атмосферой. Игроку нужно будет воспользоваться самыми реалистичными танками этого огромного мира и вступать на самые захватывающие локации, где и будут проходить битвы среди друзей. Используйте свой оригинальный стиль боевых действий. Чтобы продолжить приключения и использовать всю мощь своей военной техники. Получайте явное преимущество над своими соперниками и поднимитесь на лидирующую позицию.
Скачать Iron Force на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
  1. anonim
    anonim 23 апреля 2020 23:18
    Iron Force 3.0.2 скачать бесплатно
Войти через: