Final Elimination

Final Elimination
010
Скачать
Версия: 1.0.475
Android: 4.2 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Next Generation Games Ltd
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 25-11-2019, 13:27
Final Elimination – это выживание онлайн в жанре ПУБГ, но сделанное с видом сверху. Теперь у игроков появятся совершенно новые ощущения, сразу после участия в первом раунде данного сражения.

Очень серьезно потрудились над созданием королевской битвы разработчики, и у них получилось создать действительно лучшее в данном направлении. В каждом новом противостоянии сразу пятнадцать бойцов будут высажены на карту и там начнутся сражаться в захватывающем стиле. Победит только один игрок, тот, кому удастся остаться в живых до самого конца. Только смелые получат шанс стать лидерами и им понравится такой динамичный игровой процесс. Существует большой выбор вооружения, среди винтовок, пистолетов, гранат и других стволов. Естественно, в таком выживание нужна тактика и схема. Чтобы стать еще сильнее пользуйтесь очками и прокачивайте свое вооружение. Вас ожидают в Final Elimination очень красочные локации и персонажа можно поменять во внешности. Используйте любой из открытых костюмов, чтобы выделяться среди остальных.

Особенности игры

  • Глобальное выживание среди 15-ти игроков на карте;
  • Прекрасный графический стиль;
  • Процесс с камерой сверху;
  • Много снаряжения и оружия.
Скачать Final Elimination на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: