City Fighter vs Street Gang

City Fighter vs Street Gang
+725
Скачать
Версия: 2.6.6
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Game Theory Games
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 15-02-2024, 18:24
City Fighter vs Street Gang – это боевик про уличные противостояния между бойцами, с оригинальным геймплеем и качественной физикой. Сотни увлекательных уровней и множество способов развеселиться.

Возьмите на себя роль опытного воина и наслаждайтесь сражениями на улицах против бойцов с крутыми способностями. Игрокам предстоит вступить в ожесточенную борьбу против преступников города. Изучайте множество новых комбинаций и специальных приемов, благодаря которым можно одолеть даже боссов бандитских группировок. Сама атмосфера City Fighter vs Street Gang сделана в стиле ретро. Покажите насколько сильным является кунг-фу в действии, и улучшайте собственные способности. Используйте дополнительно множество видов оружия для ближнего боя и готовьтесь к самой захватывающей войне. Не бойтесь по ходу боевика проявлять ярость и покажите силу духа. Заработайте награды и на них закупайтесь новым оружием или меняйте внешний вид героя.

Особенности игры

  • Семь разных бойцов с персональными видами боевых искусств;
  • Поединки против сильнейших боссов;
  • Высококачественная физика и графика;
  • Простое и доступное управление;
  • Ретро атмосфера на локациях;
  • Уличный файтинг.
Скачать City Fighter vs Street Gang на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: