Скачать Final Fighter на андроид 0.32.4

Final Fighter
-26
Скачать
Версия: 0.32.4
Android: 4.0.3 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Ruby Peng
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-08-2018, 14:07
Final Fighter – это трехмерный фантастический файтинг, в котором можно будет пройти даже режим аркады. Покажите, на что способны ваши бойцы на мировых аренах и постарайтесь превзойти соперников.

Классический режим аркадной игры должен понравиться всем, ведь он способен затянуть в игровой процесс. Ностальгия от воспоминаний о лучших традиционных файтингов придет незаметно. Став героем в Final Fighter игроки получают возможность вспомнить про игровые приставки, но ведь теперь драться можно при помощи мобильного телефона или планшета. Это очень удобно и интересно. Собирайте множество бойцов в своей коллекции и выводите абсолютно любого на арены для битвы. Все что нужно для управления это кликать пальцами и выполнять могущественные или убойные комбинации из ударов или приемов. Если вы поклонник режима реального времени, тогда можете включиться в Final Fighter и начать биться против друзей или случайных соперников. Для этого есть специальные режимы один на один или три на три. Продемонстрируйте своему сопернику превосходство и добивайтесь лучших наград за достижения.

Боевой трехмерный симулятор фэнтези Final Fighter

Невероятно крутая трехмерная графика изображения на современном физическом движке позволяет вспомнить про консоли. На экране мобильного устройства все это выглядит максимально четко и эффективно. Весь фантастический мир полностью проработан и будет уникален. Став бойцом из Final Fighter игроки будут довольны такими возможностями и особенностями. У вас под рукой будет огромный список из самых настоящих героев и каждый из них может попробовать себя в действии. Наслаждайтесь игрой и продвигайтесь как можно дальше. Кроме того, вы можете менять внешность бойцов под себя, чтобы отличаться от соперников в онлайн. Это будет потрясающе и от таких войн действительно захватывает дух.
Скачать Final Fighter на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: