Russian Gangster Grand Street Crime City Mafia

Russian Gangster Grand Street Crime City Mafia
+2737
Скачать
Версия: 1.1.9
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Vital Games Production
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Отсутствует
Обновлено: 24-11-2023, 13:46
Russian Gangster Grand Street Crime City Mafia – это полный свободы экшен, в котором вы можете оказаться в мире, наполненном криминала и экстремальных ощущений. Отправляйтесь туда и сыграйте за Джека, готово поднять свой авторитет в районе.

Сыграйте за очень опасного бандита Джека и наслаждайтесь полной свободой действий в этом городе. Игрок сможет угонять транспортные средства, ввязываться в перестрелки, захватывать бизнес и естественно проходить увлекательную сюжетную линию, от которой захватывает дух. Огромное количество самых разных транспортных средств будет доступно игроку в Russian Gangster Grand Street Crime City Mafia и на них приятно кататься по городу. Следите за всем, что будет происходить вокруг, ведь у Джека полно врагов и любой из них может нанести удар. В процессе игры вы сможете попробовать себя в роли работника в службе доставки, в качестве пилота авиалайнера и еще много разных заданий станет доступно сразу, как вы впервые войдете в этот мир. Russian Gangster Grand Street Crime City Mafia у главного героя очень большая проблема, с которой он должен будет справиться. Добейтесь уважения во всех районах и наладьте связи с местными преступниками, потому что их помощь обязательно понадобится в будущем.

Russian Gangster Grand Street Crime City Mafia самый реальный мир бандитов

Максимально реалистичная трехмерная графика, физика и полностью открытый мир доступны уже сейчас, а вам нужно лишь получить на свое мобильное устройство Russian Gangster Grand Street Crime City Mafia. Путешествуйте по разнообразным улицам такого города, и смело вступайте в перестрелки с серьезными боссами. Вас ждут самые интересные миссии и захватывающих моментов. Запасайтесь хорошим арсеналом оружия, потому что вам нельзя спускать глаз с врагов и обязательно прокатитесь на крутом самолете. Все это станет доступно вам уже сегодня.
Скачать Russian Gangster Grand Street Crime City Mafia на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Vital Games Production:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: