Скачать Вторжение в галактику: космический шутер на андроид 2.9.43

Вторжение в галактику: космический шутер
+1135
Скачать
Версия: 2.9.43
Android: 5.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: ONESOFT
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-02-2024, 18:27
Вторжение в галактику: космический шутер – это фантастические и захватывающие приключения в далекой галактике. Станьте пилотом космического корабля и продвигайтесь ближе к цели, уничтожая как можно больше врагов.

Во времена будущего человечество очень далеко продвинулось и стало пользоваться космическими кораблями, которые ежедневно бороздят пространство. Управляйте своим флотом и истребляйте больше сотни вражеских истребителей. Проводите мощнейшие атаки и исследуйте новые планеты. Везде люди борются за выживание и вам, как самому опытному пилоту, приготовлена серьезная миссия. Масса разнообразных врагов, разделенных по категориям и у каждого уникальные внешние данные. В Вторжение в галактику: космический шутер обязательно нужно пройти режим компании с острым сюжетом. Оснащайте флот супермощным вооружением и позаботьтесь о броне. Галактика должна постоянно находиться под надежной защитой пользователя.

Особенности игры

  • Множество разнообразных вражеских истребителей;
  • Специальный сюжетный режим;
  • Масса обновлений и улучшений для космического корабля;
  • Удобное управление двумя пальцами по экрану;
  • Великолепные специальные визуальные эффекты.
Скачать Вторжение в галактику: космический шутер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. эвир
    эвир 6 января 2024 16:52
    Вторжение в галактику: космический шутер... великолепно, к сожелению как и везде в корявых руках и похабных мозгах... есть рекламы и способы на них зарабатывать, вот если-б без рекламы и её просмотра?! игра самый смак, то что требуется когда ты заболел и собираешься почить этот мир, в особенности в больнице для больных, типичный тетрис но с большой буквы и очень красивым графическим интерфейсом то-есть оформлением.
Войти через: