Red Siren: Space Defense

Red Siren: Space Defense
+13
Скачать
Версия: 1.7.0
Android: 5.0 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: isTom Games
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 10-03-2023, 23:18
Red Siren: Space Defense – мощная военная стратегия, действие которой происходит в далеком будущем 2138-ом году. В этот момент уже кончились все ресурсы, и поэтому придется побороться за них в условиях космоса.

Земля вечно не могла давать ресурсы и вот в будущем они полностью закончились, а масштабные компании начали создавать колонии из ближайших планет, чтобы добывать материалы уже с них. Люди из компаний создали специальные корабли и бороздят на них пространство, собирая все больше ресурсов, но все это породило новую волну преступлений и вот теперь отдельному отряду необходимо будет защитить базу от мародеров. Как раз в таком специальном подразделении и будет выступать главный герой из Red Siren: Space Defense. Обеспечьте свой стратегически важный объект защитой и освобождайте территории от захватчиков. В процессе игры присутствует большое разнообразие фантастических персонажей и техники, таких как роботы и специальные объекты.

Особенности игры

  • Невероятно красивая графика и фантастические эффекты;
  • Атмосфера будущего и космического пространство;
  • Большое количество разных видов роботов и военной техники;
  • Управление космическими кораблями;
  • Великолепное звуковое сопровождение.
Скачать Red Siren: Space Defense на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика isTom Games:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: