Star Forces: Космический шутер

Star Forces: Космический шутер
+57
Скачать
Версия: 0.0.83
Android: 4.4 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: Azur Interactive Games Limited
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 5-06-2019, 15:32
Star Forces: Космический шутер – захватывающая космическая стрелялка созданная в жанре симулятора и она подарит возможность путешествовать на кораблях по галактике. Кроме того, вас ожидает столкновение с другими игроками.

Поклонники космического жанра должны порадоваться возможности играть в новом симуляторе, где используется современный движок и платформы. Подключайтесь к опытной команде из героев и возьмите на себя управление космическим кораблем. Продвигайтесь через огромное количество препятствий и испытаний, чтобы выполнить самую важную роль капитана. Прокачивайте и модернизируйте свою космическую станцию, увеличивайте количество добытого золота и тогда ваш флот с кораблями может стать самым успешным в истории. Сражайтесь во вселенной с лучшими героями и добивайтесь потрясающих наград. Существует более шести разнообразных классификаций и система развития. Star Forces: Космический шутер уникализированная система командных поединков, которая обязательно понравится вам.

Особенности игры

  • Около трех десятков крутых космических кораблей;
  • Многопользовательские командные поединки;
  • Масса усовершенствований и предметов модернизации;
  • Крупный чат для общения пользователей.
Скачать Star Forces: Космический шутер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 09:24
Обновлено до актуальной версии 0.0.83

Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: