Акулий симулятор - Shark Simulator

Акулий симулятор - Shark Simulator
+115
Скачать
Версия: 1.2
Android: 2.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Candy Mobile
Возраст: 12+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 8-09-2018, 16:30
Акулий симулятор - Shark Simulator – это самый крутой трехмерный симулятор опасной акулы. Игрок может почувствовать себя в роли самого опасного и дикого хищника, который обитает на дне морей и океанов.

Обязательно попробуйте себя в роли жестокой и кровожадной акулы, которая может охотиться за самой разнообразной добычей прямо на глубине океана. Получайте в процессе как можно больше опыта, чтобы потом вступать в беспощадные битвы против других морских хищников. Игроку в Акулий симулятор - Shark Simulator предстоит превратиться с самую сильную акулу, способную решить огромное количество проблем. У вас в пользовании будут огромные зубы, и они максимально острые. С таким оружием можно победить абсолютно любого соперника. Больше десятка самых разных морских обитателей будет доступно игроку для использования. Вы будете жить и обитать на дне морской флоры. Найдите идеальный способ и место, чтобы устроить охоту на новых рыб. Игрок никогда не думал, что в воде может быть такое огромное количество способов и мест, которые возможно посетить. Акулий симулятор - Shark Simulator самая реалистичная и крутая игра, от действий в которой будет невозможно оторваться.

Возможность стать хищником в воде Акулий симулятор - Shark Simulator

Как только вы начнете игровой процесс, сможете сразу же сделать выбор в пользу одной из пород акул. Все они по-своему хороши и оригинальны, можно выбрать любую, чтобы продолжить путешествовать и добиваться улучшения уровня своего мастерства. Путешествие в игре Акулий симулятор - Shark Simulator может действительно затянуться, ведь здесь полно мест, где хотелось бы побывать практически каждому. Там можно встретиться с новыми обитателями дна океана. Некоторые из них могут быть эксклюзивными или редкими, а вам предстоит справиться с ними быстро и кровожадно. Получите как можно больше опыта и станете великим охотником.
Скачать Акулий симулятор - Shark Simulator на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: