Скачать Grand Crime Gangster на андроид 1.11

Grand Crime Gangster
+58102
Скачать
Версия: 1.11
Android: 4.1 и выше
Категория: Экшен
Разработчик: CanaryDroid
Возраст: 16+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2023, 01:50
Grand Crime Gangster – это экшен в стиле криминала, где игрокам предстоит погрузиться в отличную сюжетную историю и пройти опасный длительный путь до вершины гангстерского мира.

Главный герой только покинул места лишения свободы и оказался на свободе, впервые за долгое время. Теперь он хочет начать совсем другую жизнь, уже без криминала и преступности. Однако все резко меняется, когда он узнает о некоторых изменения на районе. Теперь парень будет сражаться против крутых авторитетов и попытается завоевать себе уважение. Сам игровой процесс Grand Crime Gangster проходите в режиме реального времени, где сотни игроков ежедневно ставят друг другу препятствия и пытаются отбить районы и бизнес. Знаменитый город Сан Андреас ждет, когда к нему присоединиться новый бандит. С момента начала пользователя будут окружать продажные полицейские, опасные гангстеры, убийства, драки и просто жестокие улицы, на которых выживают местные.

Особенности игры

  • Достаточно реалистичный симулятор жизни в преступном окружении;
  • Идеальная криминальная сага с сюжетом;
  • Большой выбор оружия и машин;
  • Многопользовательские перестрелки с другими бандитами;
  • Большой и свободный для исследований город Сан Андреас.
Скачать Grand Crime Gangster на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика CanaryDroid:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: