Тайна Прошлого - Игра про Любовь Вампиры

Тайна Прошлого - Игра про Любовь Вампиры
+818
Скачать
Версия: 1.43-googleplay
Android: 6.0 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Tokyo Art
Возраст: 12+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2023, 04:28
Тайна Прошлого - Игра про Любовь Вампиры – романтика, приключения и настоящая сага про вурдалаков. Здесь каждый день происходят новые ситуации, и они ведут в новую историю. Наслаждайтесь весело проведенным временем.

Каждый сам решает, кого он будет любить, а кого нет. Вам предстоит окунуться в эту потрясающую атмосферу и пройти огромное количество миссий. Попытайтесь правильно думать и выбирать только правильный путь. В этом игровом процессе перемешались одновременно драма, романтика, экшен и любимые вампиры. Девочки будут в восторге от прохождения такой увлекательной игры, ведь она идеально подходит для подростков. Окунайтесь в мир полный приключений и выполняйте огромное количество миссий. За этим приключением можно провести огромное количество времени. Познакомься с новыми героями и выбирай того, с кем ты хочешь завести отношения. В этом разработчики Тайна Прошлого - Игра про Любовь Вампиры предоставляют игрокам полную свободу действий. Наслаждайтесь совершенно бесплатным сюжетом, когда захотите, ведь он не требует интернета.

Особенности игры

  • Захватывающая сюжетная линия;
  • Смесь нескольких жанров в одном приключении;
  • Огромное количество нарядов и элементов персонализации;
  • Интересная сюжетная компания;
  • Полное взаимодействие с другими персонажами.
Скачать Тайна Прошлого - Игра про Любовь Вампиры на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Tokyo Art:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: