Хоррор Боссы - Кликер

Хоррор Боссы - Кликер
+2349
Скачать
Версия: 1.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: PixelBro
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 21-02-2019, 18:00
Хоррор Боссы – Кликер – это кликер, сделанный в жанре ужастика с повышенным напряжением. В нем собрано огромное количество разных героев из хорроров, чтобы с ними сразиться главному герою за экраном.

Действительно единственный лучший кликер в жанре хоррора, где игрок может разобраться с сумасшедшими боссами. Все они пришли из самых крутых ужастиков, и будут сражаться за жизнь. Ты можешь простыми нажатиями по экрану уничтожать огромное количество таких врагов, и при этом самостоятельно будешь выбирать идеальный способ. Можешь сбросить на голову Оно кирпич или убить Фредди при помощи ядерной ракеты. Способов действительно очень много и только сам пользователь будет решать, какой наиболее подходящий. Чтобы одолеть всех врагов в Хоррор Боссы – Кликер придется потратить немало времени и усилий. Кликай по экрану и убивай боссов, выбирай оружие и наноси им урон. Тебя ждет встреча с такими ужастиками как Джефф, Рейк, Фредди, Оно, вампиры и еще куча других, о которых ты точно знаешь. Все они популярны в своем жанре.

Особенности игры

  • Множество способов для убийства монстров;
  • Самые известные герои из хорроров;
  • Свободный выбор оружия;
  • Затягивающий игровой процесс по типу кликов.
Скачать Хоррор Боссы - Кликер на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: