Zoo Diary

Zoo Diary
+11
Скачать
Версия: 1.3.2
Android: 4.1 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Golden Key Studio
Возраст: 7+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 24-11-2019, 19:10
Zoo Diary – веселая и увлекательная игра, в которой нужно будет правильно размещать животных. Все что от вас потребуется, это немного времени на прохождение небольшого обучения, после чего вы сразу можете приступить к выполнению миссий.

Каждый день от игроков потребуется размещение животных по нужным клеткам. Объединяйте их вместе и улучшайте качество игрового процесса. Прокладывайте себе дорогу к верхам и заработайте на этом невероятное количество монеток. Сливайте все, что хотите вместе, ведь именно в этом заключается суть. В процессе можно будет открыть множество животных и улучшить их уровень навыков. На это поднимаются пользователи и соревнуются в ежедневном рейтинге. Более того, здесь доступно достаточно много локаций, а за помощь в рекламе, можно заработать дополнительно. Развлекайтесь ежедневно и увеличивайте свое мастерство. Все кто уже попробовал сыграть в данную головоломку, они получили достаточно веселых эмоций и провели время с пользой. Zoo Diary уникальный игровой процесс, в котором мастера со всего мира ежедневно включаются.

Особенности игры

  • Увлекательные действия в стратегии;
  • Смешные моменты и персонажи;
  • Глобальный список пользователей со всего мира.
Скачать Zoo Diary на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: