Hopping Ball

Hopping Ball
+37
Скачать
Версия: 1.0.21
Android: 5.0 и выше
Категория: Казуальные
Разработчик: Onepear
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-04-2019, 19:21
Hopping Ball – это аркада с высоко прыгающим мячиком, где пользователи любого возраста смогут получить удовольствие и достаточно опыта действий. Пройдите эти приключения быстро и легко, набирая новые рекордные отметки.

Пришло время провести свободное время с интересом и пользой за очень увлекательной и веселой аркадой. Теперь пользователи не смогут оторваться от такого затягивающего игрового процесса. Увеличивайте счет своих баллов и конкурируйте с другими пользователями, подбираясь все ближе к вершине рейтинга среди рейтингов со всего мира. Воспользуйтесь прыгающим мячиком и преодолевайте огромное количество препятствий, пока не дойдете до финальной стадии. Станьте самым лучшим балером в Hopping Ball. Очень красочно выглядит эта трехмерная графика, а особенно привлекает такой крутой физический движок. Заходите в эти приключения прямо сейчас, и у вас получится добраться до финальной стадии.

Особенности игры Hopping Ball

  • Великолепная трехмерная графика и анимация;
  • Веселый геймплей и удобные кнопки управления;
  • Конкуренция в рейтинге среди игроков по всему миру;
  • Использование бонусных усилителей.
Скачать Hopping Ball на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Еще от разработчика Onepear:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: