Puzzle Gems

Puzzle Gems
+11
Скачать
Версия: 1
Android: 4.3 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: MysteryTag
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 15-02-2019, 18:00
Puzzle Gems – это мобильная академия магов, в которой вам предстоит стать учеником и присоединиться к огромному веселью. Узнайте самую реальную историю о говорящем коте и его директоре.

Узнайте о существовании одной самой магической Академии, где вам предстоит пройти множество уровней, и вместе с другими учениками познайте заклинания. Вместе с вами здесь будут такие персонажи как говорящий кот, Юлиус Амброзиус и еще много разнообразных героев. Все они выселяться и будут сражаться против злобного колдуна Мальвиуса. Его необходимо прогнать из академии, а для этого предстоит решить множество головоломок, и чем дальше вы дойдете, тем сложнее будут испытания. Разберитесь по пути со злыми монстрами и големами. В процессе продвижения по Puzzle Gems подбирайте древние артефакты и составляйте из них коллекцию. Это поможет вам разобраться с проблемами и стать величайшим магом.

Особенности игры

  • Новейшая головоломка с увлекательной историей;
  • Очень занимательная сюжетная линия;
  • Множество реликвий и достижений;
  • Более ста неповторимых уровней;
  • Большое количество интересных персонажей и магов.
Скачать Puzzle Gems на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: