Genies & Gems

Genies & Gems
+719
Скачать
Версия: 62.100.501.03221703
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: Jam City Inc
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 2-04-2024, 23:18
Genies & Gems – одна из самых увлекательных и затягивающих мобильных головоломок, в которую можно будет наслаждаться ежедневно. Встречайте свежую игру, и начните проходить более сотни уровней.

Вместе с Дженни вы сможете путешествовать по самым разнообразным мирам и встречаться с волшебством. Постарайтесь собрать все монетки, которые были раскиданы в самых невероятных местах. Вы сможете составлять замечательные комбинации из разноцветных кристаллов и получать бонусные предметы. В Genies & Gems использовав их, вы получите удовольствие от визуальных эффектов. Подключайтесь к режиму реального времени и путешествуйте по миру, постоянно открывая новые миры и локации, с кучей новых уровней и персонажей.

Затягивающая головоломка с кристаллами

Невероятное количество веселья и удовольствия можно будет получить в процессе участия в такой потрясающей и увлекательной игре. Большая особенность, что в такую головоломку можно участвовать в режиме онлайн. Ищите монетки и собирайте их, пока Дженни не вернет все сокровища. Присоединяйтесь к Genies & Gems и участвуйте в самых волшебных приключениях. Волшебные визуальные эффекты и куча бонусов, чтобы быстрее пройти уровни. Составляйте комбинации и продвигайтесь как можно дальше в этом путешествии.
Скачать Genies & Gems на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: