Fantasy Garden

Fantasy Garden
-11
Скачать
Версия: 0.0.0.12
Android: 4.2 и выше
Категория: Симуляторы
Разработчик: Enixan
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-02-2019, 13:30
Fantasy Garden – это волшебная сказка, сделанная в игровом стиле, и она подарит новые ощущения игрокам. Распутайте огромное количество дел и разбирайтесь с тьмой, поглотившей местное пространство.

Мир Снов очень долго простаивал в доброте и дарил радость местным жителям, но вскоре и в него пришла тьма, которая захотела поразить всех и захватить мир. Теперь у тебя будет своя собственная ферма, сделанная с использованием собственной фантазии. Постоянно творчески думай над каждым шагом и продолжай улучшать это местное окружение. Сделайте его оригинальным и таким, о котором бы мечтал абсолютно каждый. Преображайте Fantasy Garden в процессе с каждым очередным уровнем. Помогайте медведям разобраться со всеми проблемами в мире Снов, и если зло придет, то будьте готовы разобраться с ним быстро и не ощутимо для остальных сказочных жителей. В этой стратегии можно создавать сады, собирать урожая из фруктов, а также ягод. Путешествуйте по новым местам Мира Снов каждый день.

Особенности игры

  • Увлекательный процесс создания собственной сказки;
  • Займитесь садами и украшайте их;
  • Много лесных локаций, где вы найдете других Мишек;
  • Прекрасные пейзажи окружающей атмосферы;
  • Кошмарные враги.
Скачать Fantasy Garden на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика Enixan:
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: