Скачать Демонтаж автомобиля на андроид 1.3

Демонтаж автомобиля
+828
Скачать
Версия: 1.3
Android: 5.0 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Fantastic Action Games
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 18-12-2023, 06:11
Демонтаж автомобиля – это управление машинами в аварийных ситуациях. Выбирайте любой автомобиль и можете разнести его на мелкие частицы, в процессе получая все больше опыта и удовольствия.

Существует больше сотни способов и методов для уничтожения машин. Для вас уже подготовлено огромное количество трасс с опасными препятствиями и ловушками. Это поможет воспроизвести невероятные трюки и создать аварийную ситуацию. Все это сделано на высоко реалистичном физическом движке, и каждая деформация будет по-настоящему выглядеть на вашей машине. Любители острых ощущений обязательно получат удовольствие от участия в данном симуляторе, где можно получить экстремальный опыт и разнести свою машину. Очень круто воссоздана окружающая среда этого игрового процесса. Начинайте играть в Демонтаж автомобиля и узнайте про существование невероятных ситуаций. В итоге можно устанавливать новые рекорды и за их счет соревноваться с другими пользователями. Дикая атмосфера еще никогда не была настолько безумной как теперь.

Особенности игры Демонтаж автомобиля

  • Инновационная физика и реалистичная деформация;
  • Самые разные аварийные ситуации;
  • Несколько разных тачек и сотни трасс;
  • Невероятно крутые трюки.
Скачать Демонтаж автомобиля на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: