King Rivals: War Clash - PvP-стратегия

King Rivals: War Clash - PvP-стратегия
+22
Скачать
Версия: 1.3.4
Android: 4.1 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: TOPEBOX
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 12-09-2020, 02:23
King Rivals: War Clash - PvP-стратегия – это игра наполненная волшебством и массой интересных моментов. Вы можете открыть новый уровень стратегий про соперничество между разнообразными расами.

Вот уже более одного столетия идет глубокая война между расами на этой фантастической земле. Люди соперничают с орками, нежить убивает эльфов. Естественно, от этого страдают местные жители и сами земли, ведь их разрушают воины. На планете полно разных местностей, таких как таинственные вулканы, смертельные впадины, загадочные темные леса и еще много нового. Везде есть свои правители и персонажи. Каждый хочет захватить весь ми и встать во главе его управления, чтобы превозносить только собственные законы. Теперь и вы окажитесь втянутым в это масштабное и безумное событие. В процессе King Rivals: War Clash - PvP-стратегия отбирается два игрока из любого мира. они сходятся в смертельной схватке королевство на королевство. Подбирайте себе лучших воинов и выставляйте их магию против соперника.

Особенности игры

  • Больше сорока оригинальных и мощных героев;
  • Многоуровневая система проведения поединков;
  • Сражения в режиме ПвП;
  • Битвы за трофеи и награды, чтобы добраться до лидерства.
Скачать King Rivals: War Clash - PvP-стратегия на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 1+1?
Войти через: