Скачать 12 ЗАМКОВ: Пластилиновая комната на андроид 1.15

12 ЗАМКОВ: Пластилиновая комната
+257509
Скачать
Версия: 1.15
Android: 4.4 и выше
Категория: Головоломки
Разработчик: RUD Present
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 3-01-2024, 14:40
12 ЗАМКОВ: Пластилиновая комната – это забавная пластилиновая игра, в которой предстоит отгадать множество шифров и головоломок. Сделать это будет достаточно сложно и потребуется подготовка.

Чтобы завершить такое загадочное приключение пользователю необходимо будет найти и собрать все 12 ключей. Они открывают новые комнаты, и таким образом можно будет добраться до выхода. Используйте свое воображение, чтобы решить головоломки и прокачивайте уровень мастерства. Вам обязательно понравятся такие решительные задания. Не стоит проходить мимо 12 ЗАМКОВ: Пластилиновая комната, потому что это действительно нечто новое и интересное. Это обязательно понравится тем, кто уже заскучал от постоянных однотипных головоломок. Особенно привлекательной окажется такая замечательная пластилиновая графика и музыкальное оформление на фоне. Не переживайте за статус, потому что система ведет автоматическое сохранение постоянно и вам не стоит переживать о потере данных.

Особенности игры

  • Лучшая пластилиновая головоломка;
  • Игра, в которой вас ожидают сложнейшие испытания;
  • 12 ключей и столько же замок;
  • Дополнительные мини-игры;
  • Геймплей и управление доступные для детей.
Скачать 12 ЗАМКОВ: Пластилиновая комната на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
  1. Дарья
    Дарья 9 июля 2019 05:01
    Здравствуйте, мне очень понравилась игра. Она интересно придумана и сделана очень интересно и необычно. Достаточно сложные и интересно придуманные головоломки. НО!!!! Я так и не смогла понять, возможно ли узнать, будет ли продолжение и если будет, то хоть примерно когда? 
Войти через: