Скачать Warlords of Aternum на андроид 1.26.0

Warlords of Aternum
+46
Скачать
Версия: 1.26.0
Android: 4.4 и выше
Категория: Стратегии
Разработчик: InnoGames GmbH
Возраст: 7+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-04-2022, 02:41
Warlords of Aternum – стратегия в мире фэнтези с невообразимо огромными масштабами. Она адаптирована для вашего мобильного устройства и позволит наслаждаться ежедневно фантастическими боями.

Стратегия в этом масштабном и фантастическом мире создавалась специально для мобильников. Все действия нужно выполнять в пошаговом режиме и для поклонников этого жанра такой момент будет явным преимуществом, чтобы уже сегодня скачать Warlords of Aternum на андроид. После того как вы окажитесь на поле боя, сразу почувствуете насколько каждая битва серьезна. Продемонстрируйте всю мощь своих героев и стратегии. После каждого успешного исследования игроки могут завербовать в свою команду новеньких бойцов и тренировать их в общей группе. Возможно, вы сможете создать невероятно крутую команду, способную разобраться с серьезными соперниками. В игре подобрано больше разнообразие категорий воинов со своими уникальными способностями и стилем. Вы должны будете все это изучить, чтобы продолжать развивать команду. Используйте для воинов новое обмундирование и вооружения, ведь это очень важная часть такой фантастической войны.

Фэнтези стратегия в игре Warlords of Aternum

В пошаговых стратегиях очень важно использовать хитрость и логические способности, чтобы одолеть врагов. Каждый очередной шаг может стать итоговым для того, чтобы закончить битву. Придумайте, как можно одолеть своего врага и сделайте потрясающий ход одним из воинов. Путешествуйте по масштабным территориям этого огромного мира и проводите экипировку своих героев. Выбирайте для них только лучшее, когда сможете скачать Warlords of Aternum на андроид и не забывайте про базу, которая постоянно нуждается в обороне и защите. Погружайтесь в эту эпическую игру и уничтожайте огромные толпы врагов. Постарайтесь бросить все силы на победу в войне и наслаждайтесь занятым местом в списках лидеров рейтинга.
Скачать Warlords of Aternum на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Еще от разработчика InnoGames GmbH:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: