Grand Hotel Mania

Grand Hotel Mania
+713
Скачать
Версия: 4.5.5.4
Android: 5.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Deus Craft
Возраст: 3+
Интернет: Не требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 19-02-2024, 16:11
Grand Hotel Mania – это приключения вместе с самой веселой в мире командой. Вам предстоит управлять здесь развлекательными программами и помогать персонажам расслабиться и отдыхать.

Теперь каждый может весело провести время, если примет участие в таком симуляторе. Открывайте огромное количество новых возможностей и предметов, чтобы от души посмеяться. Например, вы должны будете помогать местным посетителем, прыгать с парашютов, отдыхать на пляже и воспроизводить еще огромное количество моментов. Руководите целой командой опытных персонажей и помогайте им улучшать качество своего комплекса. Восстанавливайте постепенно в Grand Hotel Mania луна-парк или постройте планетарий на самом Северном полюсе. Здесь собрано невероятное количество мест для получения удовольствия. В процессе включайте логику и думайте над каждым очередным вопросом. Например, можно будет создавать любовные приключения или получать признание от местного населения.

Особенности игры

  • Огромное количество развлечений и веселых миссий;
  • Множество заказов для выполнения в стиле тайм-менеджера;
  • Гости из разных стран и национальностей;
  • Использование бустеров и улучшений;
  • Красивая графика и безграничное веселье.
Скачать Grand Hotel Mania на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Старые версии: показать
Запросить обновление
Загрузить с Google Play
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: