Voxtale

Voxtale
-113
Скачать
Версия: 2.14.0
Android: 4.1 и выше
Категория: Приключения
Разработчик: Etermax
Возраст: 3+
Интернет: Требуется
Русский язык: Присутствует
Обновлено: 16-02-2019, 21:42
Voxtale – это игра из кубиков, которая вызывает интерес со стороны, как детей, так и взрослых. Вы должны попробовать построить собственную модель героя и пройти вместе с ней через исторические сценарии.

Если вы стали участником такой фабрики как Voxtale, тогда у вас есть реальный шанс приступить к созданию своей собственной модели новых героев. Делать это можно с абсолютного нуля, используя огромное количество кубиков разного цвета. Сразу же, как окажитесь в игре, начинайте настраивать собственную базу и вскоре она будет переполнена новенькими моделями фигурок. На данный момент никаких ограничений в количестве созданных героев нет, что позволяет игрокам каждый день создавать новых. Больше тысячи разнообразных моделей можно создать благодаря этой игре и большинство из них каждому игроку будут знакомы. Можно долго исследовать виртуальное пространство Voxtale и постоянно узнавать что-нибудь интересное. Игрок должен будет расширяться, чтобы на его островах вмещалось еще больше новых персонажей из кубиков. Кроме открытого и уникального творческого режима в этой игре есть множество дополнительных, наполненных юмором и огромным количеством веселья.

Voxtale – большое пространство для создания моделей

Огромный мир для того, чтобы весело и особым интересом провести свое свободное время уже доступен. Если вы станете обладателем Voxtale, тогда вам всегда будет чем заниматься. Здесь хватает заданий для увлекательного участия в игре, а также очень разнообразен творческий режим. Восстанавливайте каждый день новые острова и населяйте их новыми кубическими героями, которых собирать игрок будет самостоятельно. Заселяя остров, не забывайте про декорации, чтобы им было комфортно здесь существовать. В этой игре можно создавать супергероев, милых животных, героев из игр и кучи других персонажей, число которых перевалило за тысячу.
Скачать Voxtale на андроид бесплатно
Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play
Запросить обновление
Загрузить с Google Play


Новость отредактировал androidlomka - 18-06-2019, 16:22
Обновлено до актуальной версии 2.14.0

Еще от разработчика Etermax:
Комментарии
Сколько будет 7+7?
Войти через: